​Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Не предоставляется

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся мер социальной поддержки

Не предоставляется

Сведения о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами  с ограниченными возможностями здоровья

Не предоставляется, так как общежитие отсутствует.

Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется. Отсутствуют помещения.

Сведения о формировании платы за проживание в общежитии

Не предоставляется

Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

​Информация о трудоустройстве (поступлении в 5 класс) выпускников МБОУ "Начальная школа №15" в 2021 году: в конце учебного года 74 учащихся 4-ых классов выбыли в различные образовательные учреждения для продолжения обучения на уровне основного общего образования: МБОУ СОШ №13, лицей №1, МБОУ  СОШ №9, МБОУ СОШ №10 и  другие.

В МБОУ "Начальная школа №15" выпускников (9-х, 11-х классов)  нет.

Учащимся 1 – 4-х классов на основании заявления одного из родителей (законных представителей) предоставляется бесплатное одноразовое горячее питание.

Отдельным категориям учащихся оказывается социальная поддержка в виде предоставления двухразового питания за счет средств субвенций из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.