VIII Открытый Чемпионат России

по универсальному марафону среди образовательных учреждений – 2021

Наши ребята 3-4-х классов (18 обучающихся) и педагоги по физической культуре Людмила Александровна и Элиза Альфировна участвуют в VIII-м Открытом Чемпионате России по универсальному марафону. Эти состязания проводятся между образовательными учреждениями. Зачет производится как по интеллектуальной, так и по физической подготовке.

Основными целями проведения Чемпионата являются развитие у обучающихся творческих способностей, физических возможностей, раскрытие интеллектуального потенциала, поддержание устойчивого интереса к образовательным предметам, пропаганда здорового образа жизни, привитие навыков в общении с компьютером, выявление новых талантов.

Проведение Чемпионата позволит его участникам значительно расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление, выработать командный дух и умение слаженно работать в едином коллективе в условиях ограниченного времени.

Пожелаем нашей команде «Пятнашки» победы на Чемпионате! Мы за вас «болеем»!