28 февраля2020 года прошелVII городской конкурс художественно-сценического творчества «Слово и образ», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Он был организован комитетом культуры и туризма администрации города Нефтеюганска и муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Детская школа искусств». В конкурсе приняли участие и наши ребята. Нашу школу представляли обучающиеся в номинации «Художественное слово": Это Агеев Редаль (1а класс) - Диплом 1 степени, Байдин Сергей (1а класс) - Диплом 2 степени;Исламов Руслан (4г класс) - Диплом 3 степени. Мы поздравляем ребят с победой в городском конкурсе! Мы поздравляем руководителей, которые подготовили ребят: Гульнару Бозеидовну и Надежду Николаевну!