​Уважаемые коллеги, дорогие ученики и родители!

Поздравляю вас с новым учебным годом!

1 сентября – особенный праздник, день, когда после долгого летнего перерыва звенит первый школьный звонок. Ученики за лето отдохнули и повзрослели, успели соскучиться по учителям и одноклассникам. Учителя побывали в отпусках, накопили немало интересных идей для проведения увлекательных уроков и занятий. Всем нам предстоит вновь окунуться в водоворот школьной жизни, полной ярких событий и впечатлений. Сегодня я хочу пожелать, чтоб в грядущем  учебном году исполнилось все, что вами задумано. Пусть воплотятся планы и осуществятся ваши мечты. Верьте в себя, усердно трудитесь над поставленными задачами, не унывайте, сталкиваясь с трудностями – и все у вас получится! Успехов вам, сил, целеустремленности, энергии, добра и терпения!

Дорогие коллеги!  Желаю вам терпения, вдохновения и мудрости. Впереди у вас новые планы, новые успехи и достижения! Здоровья вам!

Уважаемые родители! В это не простое время желаю вам жизненной мудрости, самообладания, терпения и выдержки!

Вперед в новый учебный год! Пусть этот учебный год будет полон ярких событий, побед и свершений!

С уважением, ваш директор Татьяна Валентиновна Лактина