«Шоу профессий»

Сегодня, 29 марта,  в 13:00 часов состоялась демонстрация выпуска «Шоу профессий», направленного на знакомство школьников с профессией «Сварщик», в рамках реализации открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ».

Учащиеся нашей школы присоединились к трансляции на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте отрытыеуроки.рф.

Отметим, что до конца учебного года пройдет еще 3 онлайн-урока:
28 апреля 2021 года - Профессия «Электромонтажник»;
12 мая 2021 года - Химическая промышленность. Компетенция «Лабораторный химический анализ»;
19 мая 2021 года - Профессия «Повар».

Справочно

Проект «Шоу профессий» реализуется Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и Институтом развития профессионального образования в рамках всероссийского проекта «Открытые уроки» федерального проекта «Успех каждого ребёнка» нацпроекта «Образование». В ходе шоу школьников знакомят с разными профессиями, в том числе с теми, которые можно получить в профессиональных образовательных организациях.