​В этом году школа открыла свои двери для 15 классов, среди которых 4 первых класса– это 115 задорных мальчиков и девочек, которые вступают в новый этап своей жизни под названием «Школа». 1-го сентября 2021 года во дворе начальной школы №15 состоялась торжественная линейка «Школа, здравствуй!» для 1-х классов. Улыбки первоклассников и их родителей озаряли школьный двор. Вокруг царила атмосфера волшебного праздника. Для ребят этот день стал, действительно, удивительным. С началом учебного года ребят поздравила директор школы – Татьяна Валентиновна Лактина и наши будущие выпускники-четвероклассники. Творческим номером поздравили первоклассников ребята из хореографического ансамбля «Солнышко». Главные герои торжества - первоклассники с задором прочли стихи о дальнейших планах хорошо учиться в школе, быть примерным учеником. После творческих номеров наступила самая волнующая и торжественная минута – первый звонок! В этом году торжественным маршем в свой второй дом под названием «Школа» вошли новые классы:

1а класс – активные, аккуратные;

1б класс – бодрые, бравые;

1в класс – весёлые, великолепные;

1г класс – голосистые, гениальные.

Во 2-4 классах увлекательно прошли классные часы на тему: «Урок науки и технологий». Ребята подготовили сообщения на тему классного часа, вместе с классным руководителем проводили интересные научные эксперименты, посмотрели видеоролики о важности науки и ее влиянии на жизнь людей, готовили капсулы времени.

Желаем всем новых открытий и достижений!