Почти 60 лет тому назад, 12 апреля 1961 года, космическое пространство покорил человек. Конечно же, эту дату мы не смогли обойти стороной. Несмотря на режим самоизоляции, педагоги дошкольных групп предложили своим воспитанникам и их родителям принять участие (по желанию) в тематической неделе «Космос – это интересно». В ходе данной недели, дети рассматривали картинки и иллюстрации в книгах, с изображением космоса, космонавтов (а у кого нет книг - интернет в помощь), конструировали ракеты из конструктора, занимались изготовлением поделок на данную тему, рисовали загадочный, бескрайний космос, а также выучили стихотворения про космос. Предлагаем Вашему вниманию фотоотчёт с выставки, которую мы организовали дистанционно.​ А также, воспитанница нашего детского сада Кочетова Дарья подготовила очень познавательное видео про космос. Обязательно посмотрите его со своими детьми! Про космос. (Кочетова Дарья)