Шаг в будущее - 2021

16 апреля  2021 года  в  нашей школе начала работу традиционная научно-практическая конференция молодых исследователей «Шаг в будущее». Цель конференции: выявление и развитие у учащихся  способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности; формирование ключевых компетенций, профессионально-значимых качеств личности и мотивации к практическому применению предметных знаний, подготовка участников к городской конференции молодых исследователей «Шаг в будущее». Руководитель проектной работы в школе Инна Анатольевна  Гвоздева поприветствовала ребят и пожелала удачи в работе конференции.  27 ребят хотят представить свои работы на суд жюри. Работы разных направлений. Это и родословие, и языкознание, и работы по окружающему миру.  8 ребят: из 1б класса, 2а класса (3 ребят),  3в класса,  3г класса, 4а класса  уже выступили. Молодцы ребята, родители и педагоги: Гульнара Кайрулловна Азанова, Гульнара Бозеидовна Алескерова, Татьяна Анатольевна Ковалева, Елена Викторовна Приходько, Светлана Николаевна Шпинева. Желаем успехов, побед и открытий!