Региональный онлайн-конкурс
среди обучающихся 4 классов общеобразовательных организаций
«Лучший по предмету физическая культура»

Конкурс проводился среди обучающихся 4 классов общеобразовательных организаций с целью пропаганды физической культуры, приобщения обучающихся к ценностям физической культуры, формирования у них знаний в области физической культуры и навыков ведения здорового образа жизни.

Основными задачами конкурса являются:

• выявление и развитие у обучающихся индивидуальных способностей, интереса к занятиям физической культурой и спортом;
  • создание необходимых условий для поддержки одарённых детей по предмету «физическая культура», реализации их жизненных и профессиональных планов;
  • повышение уровня теоретической подготовленности школьников в области физической культуры.

Конкурс проводился 26 февраля 2021 г. в 10.00 в форме тестирования на Образовательном портале СурГПУ  с использованием системы прокторинга (онлайн-контроля за прохождением испытания).

Наш ученик 4в класса Зуднев Артём принял участие в региональном онлайн-конкурсе! Артем, желаем тебе победы и успехов в других конкурсах!