​Профилактическая акция «Детское кресло – забота о детях!»

В  период с 18 по 22 января 2021 года на территории ХМАО-Югры, в том числе на территории г.Нефтеюганска пройдет профилактическая акция «Детское кресло – забота о детях!», в рамках которой в нашей школе пройдут:

- инструктажи и занятия с детьми, в рамках которых педагоги напомнят ребятам об основных правилах безопасного поведения при поездках в транспортных средствах;

- викторины, квесты;

- выставки рисунков и плакатов;

- чтение художественной литературы (Серия рассказов из книги А. Дорохова «Зеленый! Желтый! Красный!», С. Волков «Про правила дорожного движения», стихотворения С. Маршака «Милиционер», «Светофор»; С. Михалков «Шагая осторожно», «светофор»; Я. Пишумов «У любого перекрестка», «Регулировщик»; В. Кожевников «Светофор», В. Семерин «Запрещается-разрешается» и др.). Подключайтесь к акции и вы, наши уважаемые родители!