​Поздравляем Инну Анатольевну!

С огромной радостью сообщаем, что  учитель  иностранного языка Инна Анатольевна Гвоздева стала победителем конкурса «Педагог-новатор» на присуждение премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2021 году.
Конкурс проводился с целью стимулирования учителей к совершенствованию преподавательской и воспитательной деятельности, развития их творческого и профессионального потенциала. В конкурсе приняли участие 35 педагогов округа из 15 муниципальных образований.

Гвоздева Инна Анатольевна работает в МБОУ «Начальная школа №15» в должности учителя иностранного языка с 2005 года. В 2008 году Инна Анатольевна участвовала в муниципальном конкурсе "Учитель года - 2008". В 2019 году учителю присвоена высшая квалификационная категория по должности "учитель". В 2020 году Инна Анатольевна принимала участие в окружном  конкурсе на звание лучшего педагога ХМАО - Югры в 2020 году.  Ежегодно под руководством Инны Анатольевны обучающиеся участвуют в конкурсах и фестивалях: «Шаг в будущее», «Юный исследователь», «Созидание и творчество», «Дерево мудрости, дерево жизни, мы его ветви, мы его мысли», «Старт в науке» и др.

За добросовестный творческий труд и значительный вклад в деле обучения и воспитания подрастающего поколения Инна Анатольевна Гвоздева награждена грамотами администрации учреждения, Департамента образования и молодёжной политики (2014г.), Почетной грамотой Главы города, Почетной грамотой Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры (2017г.).

Инна Анатольевна ведёт общественную работу, она постоянно участвует в избирательной кампании. В 2014 году награждена Благодарственным письмом территориальной избирательной комиссии г. Нефтеюганска, в 2017 году награждена Почётной грамотой Избирательной комиссии ХМАО – Югры.

Поздравляем Инну Анатольевну еще с одной победой! Желаем никогда не останавливаться на достигнутом, уверенно идти вперед и достигать новых побед!