​Ежегодно, на протяжении 13 лет, «Центр дополнительного образования «Поиск» проводит городской фестиваль детского и юношеского творчества «Созвездие юных талантов Нефтеюганска». Его задача - объединение творческого потенциала детских коллективов, организация совместной деятельности, повышающей качество учебно-воспитательной работы. Благодаря участию в фестивале ребята в возрасте 6–18 лет могут продемонстрировать свои творческие способности.

1. . Вавилкина Анастасия диплом 2 место Номинация: смешанная техника, младшая группа
  2. . Лихачев Тимофей диплом 3 место Номинация: смешанная техника. младшая группа
  3. . Габитова Зарина диплом 3 место Номинация: живопись. младшая группа
  4. . Хор "Серебряный колокольчик" диплом 3 место номинация: хор младшей группы
  • Благодарственные письма руководителям: Суворовой Ульяне Юрьевне (учителю музыки, педагогу-организатору;  Азановой Гульнаре Кайруловне (учителю начальных классов); Алескеровой Гульнаре Бозеидовне (учителю начальных классов).

Поздравляем ребят и  благодарим руководителей! Желаем в дальнейшем побед, интересных открытий и важных событий!​