​Итоги конкурса на призы главы города

Подведены итоги конкурса на призы главы города Нефтеюганска. среди победителей - родителей и наша Губаева Елена Иштавлетовна.  Она работает в  ООО «Транс-Строй плюс» бухгалтером. Но всегда находит время помогать школе и своему 4а классу. Именно там учится ее дочь Настя.

Являясь заместителем председателя Управляющего совета, председателем родительского комитета своего класса, помогает в организации школьных мероприятий, принимает активное участие в школьных праздниках, ярмарках. Вносит свой вклад при подготовке к мероприятию по безопасности дорожного движения «Внимание – дети!», и т.д., помогает проводить мастер-классы, классные часы, мероприятия по различным темам. Помогает организовывать экскурсии и сопровождает детей.

Елена Иштавлетовна, поздравляем с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов!