Важные правила

Наступили осенние каникулы, а значит, пришло время вспомнить о некоторых важных правилах безопасности.
Ребята! Будьте внимательными и осторожными на проезжей части дороги, соблюдайте правила дорожного движения. Без сопровождения взрослых не ходите к водоёмам и в лес. Не забудьте, что, находясь дома, необходимо соблюдать правила пожарной безопасности, а также правила техники безопасности в быту. Во время каникул постарайтесь не посещать места скопления людей, обязательно используйте средства индивидуальной защиты - маски и перчатки. Желаем всем хороших каникул! И будьте здоровы!

​В период осенних каникул с 25.10.2021 г. по 06.11.2021 г.  с целью обеспечения отдыха, оздоровления, занятости учащихся и профилактики травматизма детей в образовательном учреждении организован пришкольный лагерь в дистанционном формате.