​Второе Открытое  Первенство по спортивному многоборью среди образовательных учреждений РФ и стран ближнего Зарубежья «ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2021»  (лично-командный зачет)

Наши юные спортсмены- наша гордость!

30 ноября 2021 года сборная команда нашей школы приняла участие во Втором Открытом Первенстве «Лига Чемпионов- 2021» по спортивному многоборью среди образовательных учреждений РФ и стран ближнего Зарубежья. Это важное событие в жизни наших юных спортсменов. В соревнованиях приняли участие 31 обучающийся из 3 и 4 классов. В программу соревнований входили: прыжок в длину, упражнение на гибкость, поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 минуту, сгибание и разгибание рук в упоре лежа за 1 минуту, подтягивание, прыжки на скакалке за 30 секунд. Наши юные спортсмены показали свои лучшие физические качества: силу, ловкость, гибкость, прыгучесть.