​Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» с 10 января по 1 апреля 2020 года проводила Всероссийский конкурс «Мы Гордость Родины». В заочном этапе Всероссийского конкурса "Мы Гордость Родины» принимали участие и наши ребята - обучающиеся 3-4-х классов по направлениям «Моя семья, родословие» и "Лингвистика". Ученики (10 человек) вместе со своими научными руководителями (педагогами) подготовили интересные исследовательские проекты. 5 ребят стали победителями этого конкурса:

• Агаев Мамедрахим – 2б класс –  руководитель Ирина Николаевна Конкова
  • Братцев Михаил – 4а класс – руководитель – Светлана Александровна Феткулаева
  • Кандычева Злата – 3а класс – руководитель Светлана Николаевна Шпинёва
  • Моисеева Евгения – 3 а класс – руководитель Светлана Николаевна Шпинёва
  • Шакирова Лолита – 3 а класс – руководитель Светлана Николаевна Шпинёва

​Остальные 5 ребят получили свидетельство участников конкурса:

• Неустроев Кирилл – 3в класс –  руководитель Лейсан Валерьевна Муратова
  • Нематуллаева Эльзара – 4в класс – руководитель – Гульнара Кайрулловна Азанова
  • Ковальчук Ярослав  – 4в класс – руководитель Татьяна Анатольевна Ковалева
  • Могилёва Валерия – 4в класс – руководитель Татьяна Анатольевна Ковалева
  • Бабин Архип –  4а класс – руководитель Инна Анатольевна Гвоздева
Поздравляем ребят и педагогов!!!