​Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2020»

С 9 по 20 ноября прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2020».Учитель английского языка Светлана Александровна Феткулаева представила свое мастерство на конкурсе в номинации «Учитель года-2020» и заняла 3 место! Конкурсные испытания проходили в два этапа: заочный и очный.

Заочный этап включал конкурсное испытание «Интернет-ресурс». Светлана Александровна продемонстрировала жюри свое умение использования информационно-коммуникационных технологий как ресурса повышения качества своей профессиональной деятельности (https://svetlanafetkulaeva.ru/).

Очный этап, первый тур «Учитель-профи», включал 2 конкурсных испытания: «Методический семинар» и «Урок».

Светлана Александровна представила свой опыт работы по созданию проектов на уроках английского языка и во внеурочной деятельности. На конкурсном испытании «Урок» Феткулаева С.А. представила урок по созданию индивидуального мини-проекта в рамках международного проекта «Обмен поздравительными открытками».

Во втором туре «Учитель–мастер» Светлана Александровна поделилась своим опытом работы с коллегами, провела мастер–класс по теме "Платформа Flipgrid для реализации сетевого проекта".

В третьем туре «Учитель-лидер», в конкурсном испытании «Круглый стол» учитель английского языка продемонстрировала понимание стратегических направлений развития образования и представление педагогической общественности собственного видения конструктивных решений существующих проблем обучения «цифровых детей».

Сотрудники поздравляют Светлану Александровну и желают дальнейших профессиональных успехов и побед!