​Международный конкурс-фестиваль

«Яркий мир»

Фестиваль проходит в онлайн-формате под девизом «Особенные люди делают наш мир добрее». Работы принимаются с 15 февраля по 15 марта 2021 года.

К участию приглашаются:

— дети с ОВЗ (в том числе с инвалидностью) в возрасте от 5 до 18 лет;
— педагоги, работающие с особенными детьми;
— друзья особенных детей, инклюзивные коллективы;
— родители особенных детей.

На фестиваль принимаются видеоролики, рисунки, поделки, фотографии, сочинения.

Фестиваль «Яркий мир» проводит центр культурных проектов «Развитие», учредителями и попечителями которого стали герои Советского Союза, заслуженные работники культуры и образования, известные общественные деятели.

Главная задача фестиваля — создать яркое событие в жизни особенного ребенка и вдохновить его на развитие талантов. Фестиваль призван также побудить детей без особенностей развития к совместному творчеству и дружбе с их особенными ровесниками, выявить успешный педагогический и родительский опыт.

Наши ребята и педагоги уже отправляют свои прекрасные работы на конкурс. И уже есть первые дипломы: Полине Комовой и Вадиму Ерохину. Им помогают родители и педагоги. Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!