​В целях реализации плана работы Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры на 2018 год, утвержденного приказом Департамента от 13.11.2018 № 1522 ""Об утверждении плана работы Департамента образования и молодежной политики ХМАО - Югры на 2018" с 19 по 23 ноября 2018 в дошкольных группах МБОУ «Начальная школа №15» прошла неделя математики в рамках окружного конкурса «Математический знайка».

Данное мероприятие запланировано с целью повышения у детей интереса к математике посредством создания условий для исследовательской деятельности, развитие творческих способностей, навыков и умений детей.

По итогам всей проделанной работы, в холле детского сада была оформлена выставка «Математический знайка», на которой были представлены математические игры, изготовленные своими руками. Хотим отметить активное участие родителей наших воспитанников, без помощи которых иногда очень сложно воплотить в реальность наши творческие идеи.