​19 марта 2020г. проводилась семейная гостиная «Математический калейдоскоп» калейдоскоп», в которой принимали участие 6 семей воспитанников младших и средних групп МБОУ «Начальная школа №14».

В ходе встречи каждая семья-участница предъявила свой опыт по математическому образованию, вместе решали математические задания в соответствии разделам: «Количество и счет», «Время», «Геометрические фигуры», «Величина». В завершении, каждая семья  представила развивающую игру, которую изготовила в домашних условиях своими руками из различного бросового материала. Все игры очень интересные и увлекательные, позволяют отработать начальные математические навыки, а также пополнят и обновят дидактическое и методическое обеспечение групп детского сада.