Мастер-класс родителей для детей

Детское рукоделие — это и отличный досуг, и инструмент всестороннего развития маленького человека. На весенних каникулах классный руководитель 3а класса Елисова Оксана Евгеньевна организовала с родителями мастер-классы для детей. Среди родителей очень много изобретательных рукодельниц и умельцев, мастеров своего дела, способных поделиться опытом. Елена Иштавлетовна, мама Насти Губаевой подготовила и провела мастер-класс для группы ребят. Она подробно рассказала и наглядно показала процесс изготовления броши «Красная гвоздика» ко Дню Победы. Каждый участник мастер-класса ушёл с новым умением и созданной самостоятельно брошью для себя. Море впечатлений и желание еще сделать такую брошьдля мамы и сестер! Совместная деятельность сближает ребят, родителей и педагогов. Спасибо большое Елене Иштавлетовне! Ждём другие мастер-классы!