Конференция отцов

Ежегодно в МБОУ "Начальная школа №15" проводится "Конференция отцов". В этом году она прошла 19 февраля. Девизом конференции была русская пословица «Один отец значит больше, чем сто учителей». Открылось мероприятие  песней, которая напомнила отцам об  их огромной востребованности в семье, в жизни своих детей. Ведущие проекта заместители директора Светлана Николаевна и Евгения Александровна   приветствовали гостей: пап  дошкольных групп.

Цели конференции:

1. 1.Активизация участия отцов в воспитании детей, во взаимодействии с образовательным учреждением.
  1. 2.Презентация воспитательного потенциала школы.
  1. Повышение психолого–педагогической грамотности родителей в области гармоничного общения и воспитания детей в семье.

Папы поработали в группах, ответили на злободневные вопросы воспитания, разобрали некоторые конфликтные ситуации.

В заключении конференции многим папам вручили грамоты за отличное воспитание детей!