​«Классные встречи» - один из ключевых проектов Российского движения школьников.

Проект «Классные встречи» включает в себя «Классные встречи» и «Классные часы классных встреч". Классные встречи - это диалоги с деятелями культуры и искусства, учеными, спортсменами, общественными деятелями и известными личностями современности. Классные часы классных встреч - тематические интерактивные уроки с использованием роликов прошедших «Классных встреч».

29 сентября активисты РДШ в школе провели "Классную встречу" с руководителем и педагогическими работниками школы.   Наши педагоги - достойный пример подражания для подрастающего поколения. Вначале встречи педагоги немного рассказали о себе, поделились  секретом своего успеха, затем ответили на интересующие детей вопросы.