​Итоги участия во Всероссийском конкурсе "Мы гордость Родины"

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» с 10 января по 1 апреля 2021 года проводила Всероссийский конкурс «Мы Гордость Родины». В заочном этапе конкурса  принимали участие и наши ребята - обучающиеся 3-4-х классов по направлениям «МОЯ СЕМЬЯ, РОДОСЛОВИЕ» , "ФИЗИОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА, ЗДОРОВЬЕ" и "ИСТОРИЯ И КРАЕВЕДЕНИЕ».   Ученики (4 человека) вместе со своими научными руководителями (педагогами) подготовили интересные исследовательские проекты. 3 ребят стали победителями этого конкурса. Они приглашены на 1-ю очную сессию Всероссийского форума 24 апреля. Это:

• Губаева Анастасия– 3а класс –  руководитель Елисова Оксана Евгеньевна
  • Мазунина Злата – 4 а класс – руководитель Ядыкина Людмила Александровна
  • Красавин Михаил - 3б класс- руководитель Ирина Николаевна Конкова.

Моисеева Евгения – 4а класс (руководитель Шпинева Светлана Николаевна) - участник Всероссийского конкурса.

Поздравляем ребят и педагогов! Желаем побед в других конкурсах!