Итоги школьного этапа олимпиады

С  27.09.2021 по 28.10.2021 на базе  образовательного учреждения проводился школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

1. . Подведены итоги школьного этапа олимпиады по русскому языкуБлагодарим всех участников! Поздравляем победителей и призеров олимпиады, желаем успехов!

ПОБЕДИТЕЛИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ :

4 б Попов Тимофей - классный руководитель Конкова И.Н.

ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ :

4 А Гайсин Тимур - классный руководитель Елисова О.Е.

2.Подведены итоги школьного этапа олимпиады по английскому языку! Наши ребята четвероклассники выполняли задания для 5-х классов. Благодарим всех участников! Поздравляем победителей и призеров олимпиады, желаем успехов!

ПОБЕДИТЕЛИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ :

4 б  Задворская Елизавета - классный руководитель Конкова И.Н.

ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ :

4 Б  Пономарева Полина  - классный руководитель Конкова И.Н.

3.Подведены итоги школьного этапа олимпиады по  физической культуре! Наши ребята четвероклассники выполняли задания для 5-х классов.  Школьный этап состоял из практической части: легка атлетика - бег на 500 метров и теоретической части: тестовые задания. Благодарим всех участников! Поздравляем победителей и призеров олимпиады, желаем успехов!