Итоги регионального фестиваля-конкурса детских творческих работ «СКВОРЕЧНИК»

На днях прошел первый этап регионального фестиваля-конкурса «Скворечник», организуемый и проводимый Автономным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Региональный молодежный центр» приуроченного к Всероссийской акции «День птиц». Ребята нашей школы рисовали скворечники в различных техниках. Замечательные рисунки оценило компетентное жюри.

Тукаева Софья из 4а класса (кл.рук. Светлана Николаевна Шпинёва) стала финалистом этого конкурса. Остальные ребята получили сертификаты участников конкурса .

Все Конкурсные работы будут размещены в официальной группе соцсети «ВКонтакте» «Детский технопарк «Кванториум» в альбоме «Скворечник».

Поздравляем ребят и их замечательных педагогов: Наталью Станиславовну Москвичеву, Татьяну Анатольевну Ковалеву, Светлану Николаевну Шпинёву, Людмилу Николаевну Кузину, Гульнару Бозеидовну Алескерову, Елену Викторовну Приходько!