Итоги городского фестиваля детского и юношеского творчества «Созвездие юных талантов Нефтеюганска" - 2020г.

Ежегодно «Центр дополнительного образования «Поиск» проводит городской фестиваль детского и юношеского творчества «Созвездие юных талантов Нефтеюганска». Его задача - объединение творческого потенциала детских коллективов, организация совместной деятельности, повышающей качество учебно-воспитательной работы. Благодаря участию в фестивале ребята в возрасте 6–18 лет могут продемонстрировать свои творческие способности.

И наш хор «Серебряный колокольчик» под руководством учителя музыки Ульяны Юрьевны Суворовой участвовал в фестивале. Ребята замечательно спели и заняли 3-е место. Поздравляем ребят и Ульяну Юрьевну! Желаем дальнейших творческих успехов!