Интерактивная онлайн-сессия "Современная школа: цифровая образовательная среда"

17 февраля 2021

Лилия Равильевна Бакиева, учитель 2г класса участвовала в интерактивной онлайн-сессии "Современная школа: цифровая образовательная среда", которая прошла 17 февраля 2021г. Молодой педагог поделилась опытом работы с коллегами из города и других регионов. Свое выступление по теме «Использование онлайн-платформ в начальной школе» она сопровождала презентацией. Образовательные интернет-платформы - предоставляют возможность получать знания, когда возникнет в них потребность, не выходя из дома. Главная цель образовательных платформ привлечь интерес ребенка самостоятельно стремиться к знаниям и с удовольствием учиться новому. Настоящее образование начинается там, где есть внутренняя потребность учиться, интерес и креатив, считает Лилия Равильевна.

Пожелаем ей удачи и дальше в освоении ИКТ!