​В мае 2020 года двенадцать  семей нашего образовательного учреждения представили свой поисковый материал на городской конкурс родословий. В  этом юбилейном году, все семейные портфолио участвовали в номинации «Моя семья в истории великой Победы!». Особое внимание в своих родословиях участники конкурса уделили родственникам -  участникам  военных событий  или  были тружениками  тыла.

Результаты конкурса:  Хисматуллин Руслан, Ушаков Григорий, Николаева Софья (воспитанники детского сада), Чашников Владислав (2А), Моисеева Женя (3А), Шакирова Лолита (3А)  стали призерами этого конкурса.

Победители конкурса: Агаев Редаль (1А), Кильдигулов Данил(1А),  Кандычева Злата (3А), Мытарева Катя (3В), Назаров Эдуард (4В),  Нематуллаева Эльзара (4Б).