6 марта ребята нашей школы участвовали в отборочном туре Регионального детско-юношеского национального фестиваля-конкурса «От чистого истока». Фестиваль-конкурс проводится для развития творческих способностей у детей различных национальностей и популяризации традиций и культурного наследия народов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Фестиваль-конкурс состоялся в 4-х номинациях: вокал, хореография, художественное слово, инструментальное творчество.

Наши ребята представляли народный танец "За околицей" и заняли 1 место. Это Агаев Мамедрахим, Губаева Анастасия, Задворская Елизавета, Идрисова Карина, Никандрова Ева. Кирилл Иноземцев, ученик 4г класса участвовал в номинации

"Художественное слово". Его результат - Диплом 2-й степени. Мы поздравляем ребят и их руководителей: Светлану Юрьевну Ермолину - педагога дополнительного образования и Надежду Николаевну Телегину - библиотекаря школы"​