Экскурсия в библиотеку

16 марта 2г класс (классный руководитель Бакиева Лилия Равильевна) вместе со школьным библиотекарем Надеждой Николаевной Телегиной посетили городскую библиотеку. В библиотеке детишек ждал теплый прием. Ребята приняли участие в мероприятии – час этикета «Дарим подарки». Библиотекарь рассказала о традициях дарения. Второклассники познакомились с историей возникновения традиции «Дарения», виртуально побывали в магазине «Подарки», закрепили умения и навыки о том, как дарить и как принимать подарки. В конце занятия детям были предложены книги данной тематики. Дети с удовольствием рассматривали журналы, книжки-малышки, энциклопедии. Большое спасибо работникам центральной библиотеки, которые организовали для детей эту увлекательную экскурсию в мир книги.