​Как здорово, что кто-то и когда-то
Решил ребятам радость подарить!
Для этого всего лишь было надо
При школе летний лагерь нам открыть.

21 июля закончилась летняя смена в пришкольном лагере «Дети Земли». Вот и пролетели замечательные деньки. Пришло время расставаться. Кажется, еще совсем недавно мы радовались тому, что начинается наша смена. Впереди было много интересных и увлекательных событий. У ребят за это время появилось много новых друзей, за смену ребята многому научились, раскрыли  свои секреты и таланты.  Каждый отряд в заключительный день представил проект "Красная книга". Ребята узнали много интересного о растениях и животных.

И вот подошел час расставанияВожатые, воспитатели, начальник лагеря  - все немного грустили. Но...впереди новые встречи, новые смены, новые события. Мы искренне надеемся, что еще долго ребята будут с радостью и, наверное, с лёгкой грустью вспоминать эти дни. Целый месяц мы жили как одна дружная семья. До новых встреч!