​3 сентября в МБОУ «Начальная кола №15» прошла Торжественная линейка, посвященная памяти погибших во время террористического акта в городе Беслан.

Педагоги и обучающиеся почтили память детей и взрослых, погибших от террористических актов в г.Беслан. Никто из детей не остался равнодушным к страшной беде, которая в 2004 года потрясла нашу страну. Обучающимся были вручены памятки об основных правилах личной безопасности, с использованием информационно-пропагандистских материалов, разработанных Аппаратом Национального антитеррористического комитета, Российским государственным университетом нефти и газа им. И.М. Губкина.

На классных часах педагоги совместно с обучающимися вспомнили трагические события, произошедшие в г.Беслан. Посмотрели и обсудили фильм «Расстрелянное детство». Прошла минута молчания, которая была посвящена памяти жертв террористических актов.