Уважаемые родители будущих первоклассников!

В общеобразовательных организациях 29 января 2020 года начинается приём заявлений в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, приём заявлений в первый класс начинается 1 июля текущего года до момента заполнения

свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Документы Вы можете подать:

-в электронном виде через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (http://gosuslugi.ru) с 8 часов 29 января 2020 года;

-лично, обратившись в рабочее время в школу.

Перечень документов для зачисления ребёнка в школу:

1.Личное заявление родителя (законного представителя) ребёнка.

2.Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

3.Свидетельство о рождении ребёнка.

4.Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения

о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

​ПАМЯТКА "Получе​ние услуги «Зачисление в ОУ» в электронном виде по сред​ствам Единого портала государственных и муниципальных услуг"  ( https://gosuslugi.ru).

​Письмо Департамента государственной политики в сфере общего образования М​инистерства просвещения Российской Федерации от 22.01.2019 №03-140 "О приёме в 1 класс"

​Перечень документов, предъявляемых для зачисления ребенка в 1 класс.

​БЛАНК СОГЛАСИЯ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬН​ЫХ ДАННЫХ

Категория заявителя

Предъявляемые документы

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории.

1. Личное заявление​ ​​​родителя (законного представителя) ребёнка. ​ФОРМ​А ЗАЯВЛЕНИЯ

2.  Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

3.  Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство   заявителя.

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории.

1. Личное заявление​​​​ родителя (законного представителя) ребёнка. ​ФОРМА ​ЗАЯВЛЕНИЯ

2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

3. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства.

1. Личное заявление родителя (законного представителя) ребёнка. ​ФОРМА​ ЗАЯВЛЕНИЯ

2.   Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) и документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка).

3.  Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Закреплённые за МБОУ "Начальная школа №15"№ территории:

-15 микрорайон: дома 2-5, 5а, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 21, 22,ул. Южная (дома индивидуальной застройки), ул. Энтузиастов (дома индивидуальной застройки), ул. Радужная (дома индивидуальной застройки), переулок Малый (дома индивидуальной застройки);

-16а микрорайон: дома 52, 54-57, 62-64, 66-68, 70, 71, 75-83, 85-90, 91/1.

ПЛАН ПРИЁМА В 1 КЛАСС НА 2020 – 2021 учебный год:

​Класс​Образовательная программа​Количество мест
​1 А​Образовательная система Д.Б.Эльконина, В.В.Давыдова30