План конкурсов на 2016-2017 учебный год


План очных, заочных и дистанционных олимпиад, конкурсов

на 2016-2017 учебный год

Название

Класс

Сроки

Примечание

1

ОВИО «Наше наследие»

2-4

сентябрь, 2016

http://pravolimp.ru

2

Школьный этап олимпиады «Основы православной культуры»

4

сентябрь-ноябрь 2016

http://pravolimp.ru

3

Муниципальный этап олимпиады «Основы православной культуры»

4

Март, 2017г.

http://pravolimp.ru

4

Школьный этап олимпиады «Основы светской этики»

4

сентябрь 2016 – январь 2017

http://pravolimp.ru

5

Муниципальный этап олимпиады «Основы светской этики»

4

Март,  2017г.

http://pravolimp.ru

6

«Языкознание» - заочная олимпиада по русскому языку

4

27.09.2016-07.11.2016

http://znanika.ru/olympiad/yaz

7

Олимпиада по русскому языку – школьный этап ВОШ

4

29.09.2016

Ответственный: Айнитдинова Н.Б.

8

Олимпиада по математике – школьный этап ВОШ

4

03.10.2016

Ответственный: Айнитдинова Н.Б.

9

«Литературный клубок» - всероссийская командная игра

2-4

30.09.2016

www.градзнаний.рф

10

«Размышляй-ка» - всероссийский метапредметный конкурс

2-4

29.09.2016-18.10.2016

http://znanika.ru/olympiad/yaz

11

«Потомки Пифагора» - очный конкурс по математике

4

06.10.2016-20.10.2016

http://znanika.ru/olympiad/yaz

12

«Волшебный сундучок» - заочная олимпиада по математике

4

20.10.2016-14.11.2016

http://znanika.ru/olympiad/yaz

13

«Шаг в будущее» - городская научно-практическая конференция

4

Октябрь, 2016г.

Ответственные: Гвоздева И.А., Суворова У.Ю., классные руководители 4-х классов

14

«Знайки» - всероссийская командная игра

2-4

октябрь, декабрь 2016; февраль, апрель, 2017

www.градзнаний.рф

15

«Русский с Пушкиным» - Онлайн –олимпиада на сайте Учи.ру

1-4

Пробный тур:

05.10-16.10

Основной тур: 17.10-23.10

http://uchi.ru

16

«Угорское наследие» – окружной заочный конкурс исследовательских работ

1-4

10.09-30.11

Ответственные: Гвоздева И.А., Суворова У.Ю.

17

«ЭМУ-Эрудит»

1-4

ноябрь 2017

Ответственные: классные руководители

18

«Русский медвежонок – языкознание для всех» - международный конкурс-игра по русскому языку

2-4

15.11.2016

Ответственный: Москвичева Н.С.

19

Метапредметный конкурс «Изучай-ка»

2-4

28.11.2016 – 07.12.2016

http://znanika.ru/olympiad/yaz

20

«Кенгуру для выпускников» - международный конкурс-игра по математике

4

Январь, 2017г.

Ответственный: Ковалёва Т.А.

21

«Кенгуру для всех» - международный конкурс-игра по математике

2-4

Март, 2017г.

Ответственный: Алескерова Г.Б.

22

«КИТ – компьютеры, информатика, технологии» - конкурс

1-4

30.11.2016

Ответственный: Ковалёва Т.А.

23

«ЭМУ-Специалист»

1-4

февраль 2017

Ответственные: классные руководители

24

«Юный исследователь» - школьная научно-практическая конференция

1-4

апрель 2017

Ответственные: Гвоздева И.А., Суворова У.Ю., классные руководители

25

«Зелёная математика» - всероссийский математический турнир

1-3

3 класс – 30.11.2016

2 класс – 01.03.2017

1 класс – 15.03.2017

www.coikonkurs.ru

Центр образовательных инициатив г. Омск

26

«Кленовичок» - всероссийская развивающая олимпиада младших школьников

1-4

Апрель, 2017г.

www.n-sh.org.