КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

​​ УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)!

На базе МБОУ «Начальная школа №15» работает Консультационный центр для родителей (законных представителей) детей в возрасте от 1,5 до 7 лет, получающих дошкольное образование в форме семейного образования.

Основные задачи Консультационного центра:

• Оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.
  • Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста.
  • Оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, получающих дошкольное образование в форме семейного образования.

В Консультационном центре родителям (законным представителям) и их детям, получающим дошкольное образование в форме семейного образования, оказывается консультативно-методическая помощь специалистов:

• педагога-психолога;
  • учителя-логопеда;
  • музыкального руководителя;
  • педагога дополнительного образования (руководитель изостудии).

Приходите к нам! Мы будем рады вам помочь!

Консультационный центр оказывает услуги БЕСПЛАТНО.

​На консультацию к специалистам можно записаться, обратившись к заместителю директора по дошкольному воспитанию Гумеровой Римме Самгияровне:

• по телефону – 8(3463)24-76-36 (приёмная); сотовый: 89825028720;
  • через раздел Обратная связь на сайте МБОУ «Начальная школа №15».

Наш адрес: г.Нефтеюганск, мкр.16А, здание 65.

График работы специалистов Консультационного центра - вторник, четверг, время: 12.00-15.00.