Актированные дни

​Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

На официальном сайте Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска создан раздел "Актированные дни", где можно получить актуальную информацию об отмене занятий в связи с погодными условиями.Ссылка на раздел: http://departugansk.ru/aktirovannye-dni

Приказ от 09.11.2018  №626 "О порядке работы в период отмены занятий, в связи с низкой температурой воздуха внешней среды (актированные дни)"

​Приказ от 10.11.2017 №649 ​​​"О порядке работы в период отмены занятий, в связи с низкой температурой воздуха внешней среды (актированные дни)"

Порядок использования сервиса по актированным дням​.

​Приложение "Актировки в Нефтеюганске" для смартфона:

Google Play Market

App Store

Отменяют  занятия для учащихся в связи с низкой температурой воздуха внешней среды:

1 – 4 классов:

без ветра - 29°С

при скорости ветра до 5 м/сек - 27°С°

при скорости ветра от 5 м/сек. до 10м/сек.- 25°С

при скорости ветра более 10 м/сек. - 24°С

1 – 8 классов:

без ветра - 32° С

при скорости ветра до 5 м/сек. – 30 С

при скорости ветра от 5 м/сек. до 10м/сек. – 28 С

при скорости ветра более 10 м/сек. – 27°С

1 – 11 классов:

без ветра – 36°С

при скорости ветра до 5 м/сек. – 34°С

при скорости ветра от 5 м/сек. до 10м/сек. – 32°С

при скорости ветра более 10 м/сек. – 31°С

Информирование об актированных днях в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре

Депинформтехнологий Югры совместно с Департаментом образования и молодежи Югры создали сервис по информированию граждан о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях) посредством мобильного приложения «Госуслуги Югры» (далее – Сервис)».

Информация об актированных днях доступна в мобильном приложении «Госуслуги Югры» для Android и iOS (услуга «Актированные дни»). Для доступа к данному Сервису необходимо скачать или обновить приложение.

Инструкция для скачивания:

Мобильное приложение «Госуслуги Югры» доступно для скачивания по ссылкам:

Для операционной системы Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.rostel.hmao&hl=ru

Для операционной системы iOS: https://apps.apple.com/ru/app/госуслуги-югры/id1068129038?l=en

При запуске приложения необходимо однократно пройти авторизацию (ввести логин, пароль Вашей учетной записи на Портале Госуслуг) и создать 4-х - значный цифровой код для дальнейшего использования при запуске мобильного приложения «Госуслуги Югры».

Если у Вас установлено мобильное приложение «Госуслуги Югры», необходимо проверить актуальность версии. Проверьте наличие доступных обновлений для мобильного приложения «Госуслуги Югры» в маркетах Play Market (для Android) или App Store (для iOS) во вкладке «Обновления». При наличии более новой версии необходимо нажать кнопку «Обновить».

Если Вы желаете получать push-уведомления, то необходимо при входе в приложение включить данную опцию.

Время выполнения рассылки информации об актированном дне в мобильном приложении: первая смена - в 05:50, вторая смена - в 10:50.